Яндекс.Метрика

Несчастная любовь. Как это СПЛЫЛО? :)

Больше
17 года 6 мес. назад #10282 от F@(!us

Ну вот скажи мне, неужели они такие непонятливые? Я смотрю ему в глаза так, что можно прочитать в моих бегущей строкой:"Я люблю тебя", когда дотрагиваюсь до него-руки дрожат....Он не видит! С ума уже схожу, по ходу дела!

Ёлка, он всё понимает, не дурак же он! Но вот ведь в чём дело... Насильно мил не будешь. Я убедился, что если девушке я не нужен, то самое лучшее- отвалить от неё и молча любить её, не подавая вида. (На сколько это возможно). Так, по крайней мере, я не буду доставлять ей неудобств своими тупорылыми признаниями, стихами, цветами и всем остальным. В своё время всё сделал, чтобы вернуть свою возлюбленную. Но она не вернулась. Стихи, песни, цветы - всё оказалось бесполезным. Та самая мольба на коленях, о которой говорила Елка, имела место. :) Но, как я понял, она только сделала хуже. Наверное, я не ценил то, что имел, и получил по заслугам. По крайней мере я очень надеюсь, что всё это справедливо (не даром я тему про справедливость создал!)

а если опять простишь.и начнешь с начало...тоже самое...к тому же верешся...=((

Балин, вот это самое хреновое. Нет, можно не возвращаться к тому же! Можно найти компромисс, я уверен!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10301 от Anonymous
F@(!uS
эх. не найдешь компромисса...С начала все будет замечательно,а потом опять поидет по-старому..Как можно найти компромисс с человеком,который видет в тебе лишь игрушку..с которой можно только поиграть??...нет тут компромиссов...или рвать с таким человек раз и навсегда или дальше мучаться...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10355 от Anonymous
F@(!uS, понимаешь в чем дело, бывает время, когда он во мне нуждается...скорее всего как в подруге....а когда у него все шоколадно-он меня не замечает! Вот и пойми!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10414 от Anonymous
А вот тут на первый план и встаёт пресловутая сила воли,ибо она неплохо помогает при подобном к себе отношении.Быть холодным при встрече,игнорировать в компаниях,словом,стараться быть равнодушным...Это помогает.Может,я в чём-то неправ,но мне это помогает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10415 от Anonymous
Polyak
даа ужж...это помогает,но только когда влюбленная пелена с глаз сходит..=))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #10425 от Филосов
Фациус! мы не забываем любовь,а в особенности не разделенную, хотя бы, потому что мы ее не познали и полностью не испытали и поэтому то моделируем не так, как бы это было в действительности,и что все было бы хорошо! Порой мы просто устаем ждать и угосаем, как пламя от костра!

"Ich der wurm kriechend unter Ihre beine!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд